Перейти к содержимому

Сколько длится вывод? Есть ли установленные сроки?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#21 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 26 Июнь 2015 - 17:12

Просмотр сообщенияЗайка Зайкина (26 Июнь 2015 - 17:01) писал:

Я тут подумала: случаем, ни у кого нет контактов руководства? Хотелось бы получить непосредственно от них комментарии о текущей ситуации. Давайте подумаем, компания работает с ФИНАНСАМИ и такое безответственное к этим самым финансам отношение. В данной ситуации работа службы поддержки, поведение Вебтрансфера и принципиальное отсутствие достоверной информации создают очень неприятный фон. То, что деньги выводятся через обменники тоже не показатель - это заслуга обменников, что они принимают платежи.

Я написал сегодня в скайп Колесниченко - всё то, что Вы написали.
Он ответил "идёт проверка". Всё!
Не знаю, о чём ещё писать и говорить.

Можете написать ему тоже. Может быть, Ваши слова окажутся более понятными.
Возможно, если ему будут писать многие люди, то это окажет какие-то влияния - на понимание руководителей ситуации.
А пока начальники, видимо, думают, что им пишут какие-то "негативщики" и "неудачники" - а они ведь хотят общаться только с "позитивщиками".

скайп
alexandr.kolesnichenko1

#22 yulia1515

yulia1515

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:37

.

#23 Артём Чесноков

Артём Чесноков

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 26 Июнь 2015 - 20:41

У меня 4 день заявки висят, через обменник вывелись в течении 3 часов

#24 Bank

Bank

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 26 Июнь 2015 - 21:45

Всех приветствую!
У меня вывод висит в статусе "в процессе" уже пятый день. Я тоже брал кредит и чтобы вовремя вернуть хотя бы частично, пришлось перезанимать у знакомых!!! Сейчас деньги зависли, на них не начисляются %%, я не могу их вернуть в банк, все сбережения пришлось отдать, а точных сроков вывода нет.

Это очень несерьезное отношение руководителей проекта к своим партнерам, или как сказал Колесниченко к своей семье!

У меня есть много сомневающихся знакомых, которые еще не приняли окончательное решение о входе в проект и теперь я не знаю, что им советовать! Наверное, я им скажу, что не стоит пока, т.к. проект себя уже начал показывать не с лучшей стороны. И лучше подождать, пока восстановятся нормальные выплаты и после этого еще хорошо подумать.

Господа руководителя, подумайте о восстановлении нормальных выплат, иначе начнется отток партнеров!

Кстати, мне сегодня сообщили в чате поддержки, что есть еще один повод задержать выплату: Это вывод партнерской прибыли (или партнерской + своей) только по вторым пятницам месяца! Это уже выглядит совсем подозрительно, как просто повод задержать выплату. Притом что это правило нигде не прописано. Очень это подозрительно!

#25 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 27 Июнь 2015 - 07:11

Мне объяснили, что у меня деньги зависли на "проверке СБ" - потому что их вывожу на ПМ (перфект мани).
Что ПМ - это тот же внутренний обменник. И как и в каждом обменнике тупо может не хватать популярной валюты. Ведь люди делают вклады через ПМ, и ими же нам с вами выплачивают. Но так как вывод на ПМ сейчас превышает в разы вклады, то соответственно и не хватает ПМ
Отсюда типа проверки происходят

Получается, что у меня деньги зависли на проверке - из-за того, что я через Перфект Мани выводить начал

#26 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 27 Июнь 2015 - 07:52

Просмотр сообщенияBank (26 Июнь 2015 - 21:45) писал:

Всех приветствую!
У меня вывод висит в статусе "в процессе" уже пятый день. Я тоже брал кредит и чтобы вовремя вернуть хотя бы частично, пришлось перезанимать у знакомых!!! Сейчас деньги зависли, на них не начисляются %%, я не могу их вернуть в банк, все сбережения пришлось отдать, а точных сроков вывода нет.

Это очень несерьезное отношение руководителей проекта к своим партнерам, или как сказал Колесниченко к своей семье!

У меня есть много сомневающихся знакомых, которые еще не приняли окончательное решение о входе в проект и теперь я не знаю, что им советовать! Наверное, я им скажу, что не стоит пока, т.к. проект себя уже начал показывать не с лучшей стороны. И лучше подождать, пока восстановятся нормальные выплаты и после этого еще хорошо подумать.

Господа руководителя, подумайте о восстановлении нормальных выплат, иначе начнется отток партнеров!

Кстати, мне сегодня сообщили в чате поддержки, что есть еще один повод задержать выплату: Это вывод партнерской прибыли (или партнерской + своей) только по вторым пятницам месяца! Это уже выглядит совсем подозрительно, как просто повод задержать выплату. Притом что это правило нигде не прописано. Очень это подозрительно!

То, что мы ЗДЕСЬ пишем - это, конечно, хорошо. Но этого мало. Нужно писать руководству.
скайп Колесниченко.

Вы тоже можете написать ему. Может быть, Ваши слова окажутся более понятными.
Возможно, если ему будут писать многие люди, то это окажет какие-то влияния - на понимание руководителями ситуации.
А пока начальники, видимо, думают, что им пишут какие-то "негативщики" и "неудачники" - а они ведь хотят общаться только с "позитивщиками".

скайп
alexandr.kolesnichenko1

#27 Зайка Зайкина

Зайка Зайкина

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 427 сообщений
  • 200 баллов репутации

Отправлено 27 Июнь 2015 - 08:27

Мой старший партнер вчера написал Колесниченко. Ответа нет.
На месте руководства я бы задумалась - сторонние ресурсы уже пишу о вебтрансфере. Скам инфо пишет, что вебтрансфер не платит, "профит" занес вебтрансфер в черный список. Мы все, конечно, надеемся на лучшее, но как дальше привлекать партнеров с таким общественным мнением? Или что, правда СКАМ?

#28 Bank

Bank

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 27 Июнь 2015 - 08:46

Просмотр сообщенияsunnymlm (27 Июнь 2015 - 07:52) писал:

То, что мы ЗДЕСЬ пишем - это, конечно, хорошо. Но этого мало. Нужно писать руководству.
скайп Колесниченко.

Пишите комментарии на facebook https://www.facebook.com/Webtransfer их читает много людей и руководство тоже должно или им сообщат.

#29 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 27 Июнь 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияBank (27 Июнь 2015 - 08:46) писал:

Пишите комментарии на facebook https://www.facebook.com/Webtransfer их читает много людей и руководство тоже должно или им сообщат.

Не знаю, будет ли от этого польза. Руководство давно всё знает. Я лично написал Колесниченко в скайпе очень подробное письмо

#30 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:21

Просмотр сообщенияЗайка Зайкина (26 Июнь 2015 - 17:01) писал:

Я тут подумала: случаем, ни у кого нет контактов руководства? Хотелось бы получить непосредственно от них комментарии о текущей ситуации. Давайте подумаем, компания работает с ФИНАНСАМИ и такое безответственное к этим самым финансам отношение. В данной ситуации работа службы поддержки, поведение Вебтрансфера и принципиальное отсутствие достоверной информации создают очень неприятный фон. То, что деньги выводятся через обменники тоже не показатель - это заслуга обменников, что они принимают платежи.

Во вторник должен быть вебинар с Майсовой. Легко предположить, что там будет.

#31 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:36

Просмотр сообщенияsunnymlm (27 Июнь 2015 - 10:21) писал:

Не знаю, будет ли от этого польза. Руководство давно всё знает.

Вы какую пользу хотите?
(Написано везде идет проверка ВСЕХ аккаунтов в практически вручную.)
Бросить проверку?
И дальше что? Разгребать жалобы честно работающих, что у них списываются в никуда деньги?!
На какие еще вы готовы пойти уступки, чтобы было удобно/приятно зарабатывать ТОЛЬКО вам?!

Просмотр сообщенияsunnymlm (27 Июнь 2015 - 19:21) писал:

Во вторник должен быть вебинар с Майсовой. Легко предположить, что там будет.

Озвучьте!   :)
Чтоб можно было потом сравнить ваши предположения с вебинаром по факту!
Будьте уверены, что на туманный вопрос, вы получите не менее расплывчатый ответ.
Сомнительно, что на дурацкий вопрос, вы получите что-нибудь кроме идиотского ответа.

#32 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 28 Июнь 2015 - 04:42

Просмотр сообщенияssharapov (27 Июнь 2015 - 19:36) писал:

Вы какую пользу хотите?
(Написано везде идет проверка ВСЕХ аккаунтов в практически вручную.)
Бросить проверку?
И дальше что? Разгребать жалобы честно работающих, что у них списываются в никуда деньги?!
На какие еще вы готовы пойти уступки, чтобы было удобно/приятно зарабатывать ТОЛЬКО вам?!

Вы преувеличиваете и выдумываете.
проверки нужны
просто я рассчитывал, что 20 поставлю на вывод - и в течение 72 часов - как ОБЕЩАЛА компания - выведу. А теперь пошла 2я неделя. из чата поддержки ответили "мы вам ничего не обещали".
Если бы знал, что так будет выводил бы не на ПМ, а по-другому.  А деньги нужны очень (не выводил бы).
А руководство всё знает - и пользы от обращения к ним, я лично думаю, никакой.

Озвучьте!   :)
Чтоб можно было потом сравнить ваши предположения с вебинаром по факту!
я всего лишь имел в виду, что люди будут спрашивать о сроках вывода денег.

#33 Chuvash Credit

Chuvash Credit

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • 4 баллов репутации
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Июнь 2015 - 14:43

прошла неделя с проверки СБ, изменений никаких...
куда не пишу - везде игнор. Это так принято стало сейчас?

#34 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияssharapov (27 Июнь 2015 - 19:36) писал:

Бросить проверку?

вот есть вебинар от 23.06, на котором сказано, что идет проверка, что все проблемы стоят в ОБЩЕЙ очереди и решаются.
Медленно, не по щелчку ваших двух пальцев. Но! Решаются.
Что даже на прочтение и осмысление (написанного порой ОЧЕНЬ экзотическим албанским!!) требуется время. Затем нужно решить. Найти решение. Реализовать его.
А нам нужно "прям щас!!"

Но, "чукча не читатель, чукча писатель!"  (с)

Просмотр сообщенияОт 28 Июнь 2015 - 14:43

прошла неделя с проверки СБ, изменений никаких...
куда не пишу - везде игнор. Это так принято стало сейчас?

Будьте уверены, что на туманный вопрос, вы получите не менее расплывчатый ответ.
Сомнительно, что на дурацкий вопрос, вы получите что-нибудь кроме идиотского ответа.

#35 Chuvash Credit

Chuvash Credit

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
  • 4 баллов репутации
  • ГородЧебоксары

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:46

Просмотр сообщенияssharapov (28 Июнь 2015 - 16:26) писал:

Но, "чукча не читатель, чукча писатель!"  (с)
чукча хочет ответа и сроки, у чукчи планы на деньги :)

#36 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 28 Июнь 2015 - 16:50

Просмотр сообщенияChuvash Credit (28 Июнь 2015 - 16:46) писал:

чукча хочет ответа и сроки, у чукчи планы на деньги :)

Просмотр сообщенияssharapov (28 Июнь 2015 - 16:26) писал:

вот есть вебинар от 23.06, на котором сказано, что идет проверка, что все проблемы стоят в ОБЩЕЙ очереди и решаются.

#37 oleggoff

oleggoff

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • 37 баллов репутации

Отправлено 29 Июнь 2015 - 03:48

Уважаемые коллеги по WTF хочу Вам напомнить, что мы находимся на форуме и поэтому бессмысленно задавать вопросы типа; хх-числа поставил на вывод, прошло хх-дней, когда выведут?  Про регламент все в курсе, при его превышение нужно обращаться в тех.поддержку,можете в живой чат. По моим обращениям я ответ получал, не всегда моментально, но получал. И ещё насчет сроков, у кого старшие зарегистрированы в проекте с лета прошлого года, спросите их сколько они ждали вывод, и Вам ответят срок мог доходить до 2 недель, нет желания долго ждать пользуйтесь выводом через обменники.

#38 Doliveli100

Doliveli100

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 29 Июнь 2015 - 08:55

Вчера вечером поставил на вывод, через восемь часов уже пришло на Payer

#39 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:35

Просмотр сообщенияDoliveli100 (29 Июнь 2015 - 08:55) писал:

Вчера вечером поставил на вывод, через восемь часов уже пришло на Payer

можете скринами укрепить в вере сомневающихся?!

#40 klara

klara

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 29 Июнь 2015 - 10:13

Выводила 27-го 100 вывели в течение дня на Peyer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных