Перейти к содержимому

Сколько длится вывод? Есть ли установленные сроки?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 111

#101 ELEN

ELEN

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • 232 баллов репутации

Отправлено 03 Июль 2015 - 18:40

Просмотр сообщенияoleggoff (03 Июль 2015 - 14:01) писал:

Дискуссия может зайти в бесконечность, у каждого свое мнение, и на WTF оно никак не повлияет. Сейчас для всех два пути 1-ждать прямых выплат, 2- выводить через обменник с потерями. Каждый выбирает что ему лучше
жаль, что не повлияет на WT! - нас вроде бы партнерами называют, хотя бы по определению партнерской прибыли

#102 vspiter7000

vspiter7000

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:26

Заявка на вывод с 23-го июня 2015 года до сих пор висит "в процессе"...

#103 ELEN

ELEN

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • 232 баллов репутации

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:05

Просмотр сообщенияvspiter7000 (03 Июль 2015 - 20:26) писал:

Заявка на вывод с 23-го июня 2015 года до сих пор висит "в процессе"...
у партнера тоже висела до 00 мск, сейчас повесили статус проверка СБ
это уже напоминает шоу

#104 Makei

Makei

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 баллов репутации

Отправлено 03 Июль 2015 - 23:56

Проверка Сб висит с 21 июня. Когда проверят никто не знает.. Никакой прозрачности работы. Поставили на проверку,  а ты жди, вдруг проверят, хотя с каждым днем больше сомнений.. :angry:

#105 PiotrE

PiotrE

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • 23 баллов репутации

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:08

Если Вы попали под проверку СБ, значит были какие-то причины, пишите в поддержку. Проверено - отвечают. Лично мне деньги на РМ сегодня пришли. Кстати, прибыль сейчас выплачивают только в первую и третью пятницу месяца.

#106 yulia1515

yulia1515

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:18

Просмотр сообщенияELEN (03 Июль 2015 - 22:05) писал:

у партнера тоже висела до 00 мск, сейчас повесили статус проверка СБ
это уже напоминает шоу
то же самое. И почему то ни сколько меня не удивило. Ведь они обещали выплатить 3-го и не выплатили, должна же быть для этого отговорка. Но я верю, надеюсь и жду... больше ни чего не остается. (((

#107 igorkaisa

igorkaisa

Менеджер

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • 52 баллов репутации
  • ГородОмск

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:32

Сегодняшние новости про вчерашнюю выплату партнерских https://webtransfer-...s/partnerprofit

#108 cosinus45

cosinus45

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • 1 баллов репутации

Отправлено 04 Июль 2015 - 06:34

Пришла выплата ждал 7 дней. И не надо ращводить панику, я партнер а парнерам выплата 1 в 2 недели, вебтрансфер платит.

Прикрепленные изображения

• 1.JPG
  • 2.JPG

#109 ELEN

ELEN

Топ-менеджер

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 757 сообщений
  • 232 баллов репутации

Отправлено 04 Июль 2015 - 07:35

Просмотр сообщенияigorkaisa (04 Июль 2015 - 06:32) писал:

Сегодняшние новости про вчерашнюю выплату партнерских https://webtransfer-...s/partnerprofit
хорошо, что получили новое определение партнерской прибыли, теперь оно отличается от определения Майсовой данное на вебинаре :   Antonov Igor Владимир Гуляев через 24 минуты

это реферальная прибыль + доход с арбитражных средств.

#110 kvl777

kvl777

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
  • 27 баллов репутации

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:01

Просмотр сообщенияyulia1515 (04 Июль 2015 - 06:18) писал:

то же самое. И почему то ни сколько меня не удивило. Ведь они обещали выплатить 3-го и не выплатили, должна же быть для этого отговорка. Но я верю, надеюсь и жду... больше ни чего не остается. (((
Именно, что отговорка. Согласно моему многолетнему опыту, у СБ возникают проблемы с проверкой, когда у компании не хватает средств на своевременные выплаты. По-моему, СБ задерживает заявки в ожидании свежих поступлений, чтобы было чем выплачивать... Не 100% факт, но другого логичного объяснения пока не вижу, а ВТ толковых разъяснений не дает. Не в последнюю очередь связано с сезоном отпусков - наверное общая сумма вывода резко увеличилась. Думаю, выплатят однозначно, но хотелось бы задержку поменьше. Уверен, осенью вопрос с задержками рассосется сам собой.

Просмотр сообщенияELEN (04 Июль 2015 - 07:35) писал:

это реферальная прибыль + доход с арбитражных средств.
Мне в техподдержке сказали, что партнерская прибыль - это любые средства, кроме непосредственно введенных Вами через обменник. Если вы пополняли кошелек ВТ, например, на 250, и уже эти 250 выводили, то весь Ваш баланс - это партнерская прибыль...

#111 sunnymlm

sunnymlm

Стажер

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • 2 баллов репутации

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:35

Просмотр сообщенияssharapov (03 Июль 2015 - 11:10) писал:

1. да и 2.
Ваше?  ;)

если бы вы читали, и ради интереса посчитали, сколько в 10 топиках таких ОДИНАКОВЫХ сообщений, не стали бы "писать" про себя!

3. Давайте сделаем ОТДЕЛЬНУЮ тему для "плача Ярославны"?! Кому интересно практиковаться в эпистолярном жанре будет писать там. И только там!
А те, у кого реально нестандартная проблема, ответ (решение которой) он не смог найти, внимательно ПЕРЕЧИТАВ форум, будут создавать темы, формулировать проблему и "... обсуждения таких ситуаций..для того чтобы пользователи высказывали и обсуждали свои вопросы и предложения."

Согласны?

Вы постоянно хамите.  У Вас это стиль такой - или Вам за это деньги платят?

#112 ssharapov

ssharapov

Банкир

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 377 сообщений
  • 147 баллов репутации

Полученые награды

Отправлено 04 Июль 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияsunnymlm (04 Июль 2015 - 08:35) писал:

Вы постоянно хамите.  У Вас это стиль такой - или Вам за это деньги платят?

Я по жизни - хам! А тут еще и работку нашел, где сделка за каждого оскорбленного!!!   :)
Будьте уверены, что на туманный вопрос, вы получите не менее расплывчатый ответ.
Сомнительно, что на дурацкий вопрос, вы получите что-нибудь кроме идиотского ответа.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных